Показать сообщение отдельно
#135
Старый 05.12.2011, 14:32
  #135
^
lightning
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 6
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых.

Снимаюсь с турнира, т.к. времени играть совсем мало, еле доиграл тур, а дальше вообще некогда продолжать.
Спасибо за организацию интересного турнира!
lightning вне форума
0
×
⚖️
0
×