Тема
:
[ВОПРОС] Можно ли создавать моды?
Показать сообщение отдельно
#22
05.12.2011, 14:38
#22
^
ColdWarrior
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 221
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 221
Re: [ВОПРОС] Можно ли создавать моды?
Я увеличил подвижность перса в FW, ежедневно, у него ход за каждое действие повышался.Он перевалил за 5 косарей!)Круто, теперь как в нормальной РПГ.
0
×
⚖️
0
×
ColdWarrior
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ColdWarrior
Найти еще сообщения от ColdWarrior