Показать сообщение отдельно
#2
Старый 12.12.2011, 21:53
  #2
^
искатель78
📖
Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 60
Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: [L] "МГ. Принц дубрав. Лонтайл" - "WG. Prince of oak-woods. Lontile"

Добавлено через 3 минуты
[/u]Прошёл Принца дубрав! Карта оказалась реально сложна,начинал три раза.И еще ни одну карту я не проходил так долго,и было почему.Автором задумано большое множество маленьких и больших ловушек,невероятная маскировка обьектов,тайные тропы и весьма неслабые враги.Я победил вторым способом,доставил артефакт в замок,даже и не знаю сколько бы потребовалось времени победить первым.В общем карта интереснейшая,она может украсить самую изысканную коллекцию карт.OLD MAGE огромное спасибо!
Забыл сказать,прошёл первую ныне заменённую на вторую версию
искатель78 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием