Тема
:
[L] "МГ. Принц дубрав. Лонтайл" - "WG. Prince of oak-woods. Lontile"
Показать сообщение отдельно
#10
19.12.2011, 23:58
#10
^
Old Mage
📖
Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 23
Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 23
Re: [L] "МГ. Принц дубрав. Лонтайл" - "WG. Prince of oak-woods. Lontile"
Дубровин Павел
...А как насчет онлайна, а не оффлайна то?
1.Из "Описания карты": ...кол-во игроков-людей: 1...; игроков-компьютеров: все остальные..."
2.Миры Gree, сэр, являются скорее головоломками, нежели полями сражений.
С уважением, Old Mage.
__________________
✍
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле."
"Скрижали Мудрости Драконов", сибилла 1.
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле."
"Скрижали Мудрости Драконов", сибилла 1.
0
×
⚖️
0
×
Old Mage
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Old Mage
Найти еще сообщения от Old Mage