Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 4
Тема: 4
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 22.12.2011, 14:30
  #61
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

«Приглашения разосланы, дворец украшен в соответствии с требованиями конкурса, город пришел в движение и теперь его не остановить, пора и мне что-нибудь поменять», - думал Райнхард, развалившись в кресле в своей квартире, - «почему, кстати, 4? Можно подумать, что это такой ловкий ход и, скажем, неординарное, выделяющееся название, но, на самом деле, в голову просто не пришло ничего лучшего». Дурное предчувствие не давало Райнхарду покоя, он выглядел в окно и осмотрелся, - «наверное, показалось», - однако, думая об этом, он даже не подозревал, что его голова находится на прицеле снайперской винтовки. Несмотря на это, он благополучно добрался до подземной автостоянки, и сел за руль темно-синего кабриолета, который быстро доставил его во дворец.
Когда он добрался до огромного зала, обычно используемого для королевских церемоний, там уже находилось множество гостей, как важных... Так и не очень. Охранники, фотографы и прочие тоже присутствовали. Райнхард подхватил микрофон и привлек внимание гостей, которые были несколько поражены следующим заявлением, ожидая услышать о начале какой-нибудь номинации.
- А сейчас мы начнем наш маленький маскарад!


Как на Хурме было? Обычно я постил требования к номинациям, и только после её завершения постил рассказик, так и здесь.
Мне показалось, что проводить только номинации четвертый год подряд неправильно, поэтому добавил сюда конкурсы, которые, опять же, требуют от участников минимума действий, но все-же имеют некоторый соревновательный момент. Номинации тоже будут, но позже.
Суть маскарада в том, что каждый желающий отправляет мне в ЛС картинку с кем-нибудь человекоподобным соответствующим его полу. После истечения времени я оставляю в теме все картинки не подписанными и задачей участников становится угадать кто есть кто.
Повторюсь, совсем неважна тематика, стиль изображения, только чтобы это был человек или нечто похожее и того же пола, что и вы.
Тридцать шесть часов на то, чтобы отправить изображение.
Tericula вне форума