А вот мой двоюродный брат, например, никогда не пил и никогда не курил, чем очень сильно гордится и чуть ли не считает себя уникальным.
Я тоже ни разу в жизни не курил. Однако, пил. Но никогда не находился в состоянии сильного опьянения, ибо в определённый момент мой организм говорит "Стоп, на сегодня хватит".
Разные клубы бывают.
Вот именно. Есть те, что направлены на молодёжь, а есть и на людей постарше. Есть вечеринки с обычной электронной музыкой, с различной альтернативной музыкой для молодёжи (слэээм!), есть тематические вечеринки: только старый митооол, только английская музыка, вечеринка-состязание с двумя ди-джеями, поочерёдно стоящими за пультом, и куча всего, что только может проникнуть в больные мозги молодых гоминид.