Показать сообщение отдельно
#152
Старый 24.12.2011, 18:59
  #152
^
almedeme
📖
Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых.

Предложили зайти на турнир вместо Staffa, собственно только за.

Если возможно готов занять его место.

almedememe
icq: 578-504-097
skype: almedem4ek
almedeme вне форума
0
×
⚖️
0
×