Javdetне раз видел как в ВТ по 6000 отстёгивали за болото , и даже до 7.5 доходило. Продешевил
А вообще джеб самое невыгодное что мог себе начеркать
Ну и в главгерах Мефа куда красивей смотрится.
Сейчас я тебе копи-паст слов Юры-Wic`a сделаю с другого портала, посмеёшься
Wic_ 1Если с классами играете, то ты очень дешево продал ... там минимум 4К должно было быть, а так можно и до 5К+цвет торговаться.
2А, ну если Джеб, то там и до 7К можно торговаться свободно, даже без классов. Без банка для Джеба критичная цифра 8000, надо чтобы было бабло купить сразу 2-го героя, на ней уже точно остановиться придется, а до этого по вкусу.
За Рамп, кстати, на Джебе обычно берут Мефалу, а не Ивора - основная задача на 1-й это сбор уликов, и армор+гномы там куда полезнее лишних эльфов.
Не буду ничего выдумывать, перепощу и свой ответ:
MeFi13к это по божески; т.к. я выбирал все настройки. Без классов. Единственное, я хотел с банком - он хотел без него. Остальное - как хотел я... -_- нормуль, прорвёмся.
2Да, я тоже всё время замечал это. Но я пока не сильно высокого уровня игрок, поэтому для меня чем сэйфовей файты - тем лучше. А после взятия 1-2 нычек и потом после взятия первого улика - остальные улики спокойно берут лошки..
