Показать сообщение отдельно
#3
Старый 28.12.2011, 21:17
  #3
^
Shtorm
📖
Регистрация: 27.12.2011
Сообщения: 3
Регистрация: 27.12.2011
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Как ставить дыхание смерти на виндоуз 7

я так и не понял что я сделал, но в результате долгих мучений все таки встала, работает нормально.
Shtorm вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием