Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 39. Piece of emptiness for the small December.
Показать сообщение отдельно
#519
Старый 02.01.2012, 01:23
  #519
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Мафия 39. Piece of emptiness for the small December.

III
Wasted


... луна тускло светила через толщу купола, однако даже этих крох хватало для того чтобы освещать ровный круг, вытоптанный на пшеничном поле.
Демо сидела на большом черном ящике с недвусмысленно намекающими символами и сплетала разноцветные провода меж собой. Доктор расположился около деревянного ящика, ближе к колосьям пшеницы.
- Не шлишком ли жештоко мы пожтупаем?- Спросила Демо, как обычно зажимая несколько проводов в зубах.
- Этот мир куда жестче чем они могли себе представить.- Спокойно произнес Доктор.
Демо вновь занялась изготовлением заряда. Доктор закрыл глаза и привалился спиной к ящику.
- С другой стороны, они ведь нам ничего не сделали.- Сонно заметила Демо.
- Только лишь на первый взгляд.- Не открывая глаз, произнес Доктор.
- Так что же?
- Ты помнишь пустых?
Демо передернуло.
- Брр... такое не забывается... но как они связаны с куполами?
Доктор открыл глаза, сел прямо и поправил съехавшие очки.
- Октябрь был атакован изнутри ...


Био взял в свою нормальную руку металлический цилиндр, что Доктор вручил ему некоторое время назад, вещица из специальных запасов банды. Цилиндр плавно вошел в специальный слот в груди и вязкая жидкость растеклась по венам Био. Боль, только было нахлынувшая на него, начала растворяться, движения его стали более неуклюжими, однако, в несколько раз быстрее.
Еще один удар в живот и Arandor снова упал на колени, корчась от боли. Неизвестный громила еще некоторое время стоял над ним, ожидая что тот встанет, однако, не дождался и ушел. Правда не очень-то далеко, раздался громкий лай и крик.
Электрический разряд нашел Spear'а в очень неподходящем месте, тот чуть не скатился кубарем с большой винтовой лестницы что находилась в главном здании техников.
Люди видели что кто-то посещал дом ToX'а сегодня, кто бы это мог быть?
Пустой направил пистолет на Киц и замер. Она в свою очередь внимательно смотрела в его безжизненные глаза. Раздался громкий хрип и Пустой произнес своим ужасающим голосом что-то на непонятном языке. Глаза его жертвы расширились и она вскрикнула. Раздались выстрелы и пули, пролетев в нескольких сантиметрах от неё, врезались в стену ближайшего дома. Она резко метнулась за деревянный забор, а спустя пару секунд уже возникла позади него, холодная рука тут же схватила её за шею, не дав совершить задуманное. Глупо было выходить сегодня из дома, там она была бы в безопасности. Раздался хруст и сдавленный крик.
WhiteLizard возвращался домой по освещенной центральной площади, людей на улицах пока еще не было. Этим и воспользовался человек в плаще с капюшоном, неприметно стоявший возле одной из колонн технического сооружения. С тихим шорохом винтовка заскользила из под плаща на волю. Раздалось громкое щелканье и Лизард повалился на дорогу, истекая кровью.
Дождавшись пока убийца скроется, она подбежала к еще живому Лизарду. Достав своё сокровище из чехла, она вколола шприц с серебристой жидкостью прямо в шею пострадавшему. Последняя ампула, спасенная ею из Мая, теперь её больше нет. Остается надеяться что это было не напрасно.
Лизард закричал от боли и начал судорожно дергаться, это продолжалось в течении десяти минут, после чего он крепко уснул. От тех ран что нанесли пули не осталось и следа.

Живы:
3. WishmasteR
5. RiMpel2
6. Loreley
8. L.Depravado
9. Небо
10. Dgak
11. Spear
12. Dragneel
13. ToX
14. Нэйра Дрейк
15. Arandor
16. Xostor
17. Ple-Sen
18. WhiteLizard
19. Morning

Мертвы:
2. Ment
7. Драккошка
1. Amko
4. Киц Кицунька
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума