Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 39. Piece of emptiness for the small December.
Показать сообщение отдельно
#1240
Старый 07.01.2012, 17:19
  #1240
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Мафия 39. Piece of emptiness for the small December.

VI
Accept the pain


... - О нет, ты не видишь! - Кричала Волна, тряся пистолетом перед Доктором.
- Советую тебе успокоиться.- Спокойно отвечал он.
Эти двое ругались уже около часа, но так и не смогли прийти к единому мнению. Демо сидела у костра и соединяла меж собой пластиковые трубки.
Жаль, что больше не осталось этого странного синего порошка. Она мечтательно засыпала в одну из трубок специального горящего пороха, это создаст больше паники.
Доктор что-то громко сказал и Волна отшатнулась от него, убрала пистолет в кобуру и молча ушла к месту куда сложили всё оборудование. Доктор же, подошел к костру и устроился на привычном месте.
- Она уступила?- Недоверчиво спросила Демо.
- К каждому из них свой подход.. - Задумчиво произнес Доктор.


В новом жилище RiMpel2 снова были какие-то проблемы, кругом царила темнота, а двери были намертво заблокированы. Впрочем, хозяину это не доставляло никаких неудобств.
Комок электричества клубился на конце оружия Доктора. Тот ждал момента когда цель появится в зоне видимости. WishmasteR, не подозревая о ловушке, вышел из-за угла. Сверкнула молния и WishmasteR повалился на землю, ослепнув.
Био крепко сжал тело WhiteLizard'а в своих когтях. Тот, понимая что ему уже ничего не поможет, постарался максимально облегчить свои страдания. Кости хрустнули и тело полетело в сторону ближайшей стены. В голове убийцы промелькнуло воспоминание о том времени, когда он был богат, но тут же развеялось в темноте искалеченного сознания.
Пустой вошел в помещение, единственного в пределах барьера, паба. Голоса моментально стихли, полные страха взгляды были теперь направлены на нового посетителя.
В руках Пустого материализовались две винтовки.
Пули полетели во все стороны, люди срывались с мест, пытаясь убежать, вылезти через окно, ложились на залитый кровью пол. Крики ужаса и боли наполняли паб.
Винтовки полетели на пол, превратившись в черный дымок. В руках Пустого мелькнуло следующее оружие.
Люди, пришедшие после, обнаружили среди прочих тело Dragneel'а. Несмотря на всю свою боевую сноровку, он не смог ничего противопоставить врагу.

Живы:
3. WishmasteR
5. RiMpel2
8. L.Depravado
10. Dgak
15. Arandor
16. Xostor
19. Morning

Мертвы:
2. Ment
7. Драккошка
4. Киц Кицунька
11. Spear
14. Нэйра Дрейк
13. ToX
6. Loreley
1. Amko
18. WhiteLizard
12. Dragneel

Под стражей:
17. Ple-Sen
9. Небо
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума