Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр
Показать сообщение отдельно
#581
Старый 09.01.2012, 14:31
  #581
^
<Ivor>
📖
Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 176
Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 176
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нововведения в WT

SamuraiПри роспуске лошка с эксп тактикой(у которого были юниты в резерве) и последующем нахождении его в таве нахаляву дали и резервный стэк-дело произошло в один ход. Просьба к Асму и Ивору пояснить как такое случилось.

В смысле объяснить, как получаются ошибки при кодинге? Или происхождение этой конкретной ошибки с показом фрагментов кода? )

Такая ошибка, скорее всего, еще в ТЕ возможна. Но там при увольнении героя вторнавыки обнулялись. Поэтому без тактики сразу достать резервный стэк было нельзя. Но если снова изучить тактику, то думаю что резервный стэк также сохранялся. Когда в ВТ сделали обнуление героев с сохранением вторнавыков, не учли этот момент.
Устраивает такое объяснение?)

А исправляется просто, отпишу Асму на форуме ВТ. Заодно и обнуление опыта у единички, приходящей с героем нужно добавить.
<Ivor> вне форума
Ответить с цитированием