Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мастерская
Показать сообщение отдельно
#947
Старый 10.01.2012, 00:59
  #947
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мастерская

Сердце пустоты

Абсолютная тьма. Я плыву в чёрной пустоте, восседая на стальном троне. Из самой пустоты доноситься божественный голос тишины. Голос прекрасен, невообразимо прекрасен. Он настолько прекрасен, что сердце перестает биться, чтобы не сбивать его. Но я всё еще жив...я жив...

...мои глаза закрыты, тело неподвижно, разум холоден; абсолютное спокойствие...я спокоен...

Вечность, наедине с вечностью, холодной и безжалостной...

Ария тишины нарушена. Крылья. Крылья в пустоте. Я вижу лишь себя и свой трон. Крылья, близко. Нарушитель. Нарушитель уже тут. Ворон. Он сел на руку. Прикосновение, сердце вновь тихо бьется. Глаз. Человеческий глаз в клюве ворона. Он положил его мне в ладонь и растворился в пустоте. Глаз еще тёплый...

Трон плывёт. Плывёт в пустоте; свет, свет из ниоткуда. Всё ближе, и ближе, и ближе...

Остров - осколок вечности, освящаемый фонарём, висящим в пустоте. Трон медленно опускается на остров, поднимая серую пыль. Крылья. Ворон, он ведёт меня к центру острова. Гигантское чёрное дерево. Его ветви расходятся широко в стороны и уходят вверх, в пустоту. Из его потрескавшейся коры вытекает черная вязкая жидкость(НЕФТЬ!!!11 а вот и нет.), а на ветвях развешаны тысячи человеческих глаз...сотни тысяч...миллионы...миллиарды...Дыхание, дерево дышит; и наблюдает, наблюдает за мной. Со скрипом и треском одна из ветвей тянется ко мне и просит, чтобы я вернул её глаз, зажатый в моей ладони, он всё еще тёплый...

Пустота


Странник пустоты. Пустота, он растворился в ней, слился в единое целое. Он больше не существует, никогда не существовал.
Особенности:
- невозможно убить
- двойной голос на Голосовании
НД:
- убивает выбранного игрока, игнорирует защиту, лечение, блок, не оставляет улик (раз в три ночи)
Статус: нейтральный


Страж пустоты. Вершитель порядка. Никто не должен нарушать спокойствие, царящее в пустоте.
НД:
- убивает выбранного игрока
- убивает выбранного игрока и всех пришедших к нему ночью (один раз за игру, не блокируется)
Статус: нейтральный

Ворон пустоты. Посыльный пустоты и её патрульный, следит за изменениями, происходящими в ней.
НД:
- следит за Жалостью, узнает кого она будет лечить; следит за Завистью, узнает у кого она будет красть НД; следить за Любовью, узнает кого она будет защищать; следит за Ненавистью, узнает кого она будет блокировать; следит за Ревностью, вместе с ней узнает статус игрока; следить за Страстью, вместе с ней узнает тип НД, примененного игроком; следит за Страхом, узнает, от кого он будет прятаться; следит за Стыдом, узнает кого он будет возвращать в игру; следит за Гневом, узнает кого он будет убивать (за всеми можно следить один раз за игру)
Статус: нейтральный


Дерево пустоты. Надзиратель, видящий сквозь тьму, ждущий глаз незваных гостей у себя на ветвях.
Особенности: все НД направленные на Дерево пустоты не отображаются в газете как обычно, игрок, применивший НД - умирает на следующую ночь. (Событие описывается в газете, но без ников участников, даются улики на игрока применившего НД)
НД:
-отсутствует
Статус: нейтральный


Архивариус пустоты(2х). Хранители знаний, накопленных вечностью.
НД:
- блокируют выбранного игрока (при смерти одного из Архивариусов, вероятность блока снижается до 50%)
- меняет статус одному из членов группировки
Статус: нейтральный

Условия победы: не осталось Чувств и Аффектов.

Чувства


Вина. Это наше стремление изменить прошлое, настоящее или будущее в чью-то пользу.
НД:
- следит за выбранным игроком, при покушении на игрока умирает вместо него
Статус: отрицательный


Жалость. Самый бесполезный предмет на свете. Она — обратная сторона злорадства.
НД:
- лечит выбранного игрока
Статус: нейтральный


Зависть. Бессильная злоба утешает себя злословием.
НД:
- крадет НД выбранного игрока (Не узнает его тип. При использовании краденного НД следующей ночью, игрок у которого его украли - не может его использовать. Нельзя использовать НД на игрока у которого оно украдено)
Статус: отрицательный


Любовь. Это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле.
Особенности:
-знает Ненависть, может с ней общаться. При её смерти узнает ник убийцы.
НД:
- защищает выбранного игрока.
Статус: положительный


Ненависть. Это гнев слабых.
Особенности:
-знает Любовь, может с ней общаться. При её смерти узнает ник убийцы.
НД:
-блокирует выбранного игрока
Статус: отрицательный


Разочарование. Это яд, оставленный надеждой.
НД:
-отсутствует
Статус: отрицательный


Ревность. Точка зрения, согласно которой дурным вкусом отличаетесь не вы один.
НД:
- проверяет статус выбранного игрока
Статус: отрицательный


Страсть. Идет впереди и ведет за собой любовь.
НД:
- определяет тип НД, примененного игроком
Статус: положительный


Страх. Если хочешь ничего не бояться, помни, что бояться можно всего.
НД:
- прячется от выбранного игрока, его НД не действуют на Страх
Статус: отрицательный


Стыд. Людям не приходилось бы так легко стыдиться,если бы они,высоко ценя свою личность,считали бы исключенной возможность чьего бы то ни было презрения.
НД:
- возвращает в игру убитого игрока( раз в две ночи, повторно вернуть одного и того же - нельзя)
Статус: отрицательный

Условия победы: не осталось Пустоты.

Аффекты


Паника. Самое заразительное из всех человеческих чувств.
Особенности:
- не умирает при первом покушении
- при контакте со Страхом поглощает его, может использовать его НД, узнает ник игрока.
НД:
- выбирает трех игроков, НД одного из них перенаправляется на выбранного игрока.
- НД всех игроков перенаправляются на случайные цели (один раз за игру)
Статус: отрицательный

Условия победы: не осталось Пустоты.


Гнев. Ничто так не смущает чистоты ума, и красоты, и мудрости, как гнев беспричинный, громким ревом вокруг разнесенный.
Особенности:
- не умирает при первом покушении
- при контакте с Ненавистью поглощает её, может использовать её НД, узнает ник игрока
НД:
- убивает выбранного игрока
Статус: отрицательный

Условия победы: не осталось Пустоты.


Может быть этот вместо полураспада проведу.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием