Показать сообщение отдельно
#20
Старый 11.01.2012, 01:14
  #20
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что прибыльнее - ММО с месячной подпиской или условно-бесплатная?

Иногда где-нибудь пробегая/проплывая/пролетая наблюдал за ботами, но крайне редко, и у меня сильные сомнения на счет того, что подобным способом можно получить большой доход игровой валюты. Пробовала ли ты такой способ? Или, может быть, бывали случаи, когда кто-нибудь одевался в отличный шмот только благодаря этому?
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием