Показать сообщение отдельно
#22
Старый 11.01.2012, 01:38
  #22
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что прибыльнее - ММО с месячной подпиской или условно-бесплатная?

Я с помощью ботов приобрела ездового пета, неплохую леталку, имеется голд шмот.
И сколько это заняло времени и какой был получен результат? Имеются ввиду юани, хотя бы приблизительная цифра, так как мне трудно судить по этому предложению, так как маунты и шмот разный бывает, да и цены постоянно скачут, в зависимости от курса голда.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием