Показать сообщение отдельно
#12
Старый 22.01.2012, 12:43
  #12
^
Chingis
📖
Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 155
1588
Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 155
1588
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нейтральные существа

Юзал пока только элементалиев Земли и Тьмы. Элементалии Земли очень полезны как ЗАКЛ своим отключением противника, в бою не очень. Элементалии Тьмы в бою получше, но что они еще делают не разглядел
Chingis вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием