Показать сообщение отдельно
#17
Старый 26.01.2012, 12:32
  #17
^
Tigra1982
📖
Регистрация: 05.09.2011
Сообщения: 6
Регистрация: 05.09.2011
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: [РУКОВОДСТВО] Как начать играть в Heroes of Might and Magic Online

Dedmazayа у всех разрешение экрана 1028х768 ? в настройке нет разрешения повыше,что делать?
Объясни что именно тебя не устраивает в этом разрешении?
Tigra1982 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием