И ещё такой вопрос например чтоб пройти через ворота нейтральной армии или вражеской можно выставить в редакторе карт войск в отряде не больше 999 существ а там 7 отрядов можно ли как то сделать чтоб в 1 отряде было 2000 существ????А всех вместе существ было 14000???
Если можно то как?Хотя знаю СКРИПТАМИ!!!Прошу напишите мне такой скрипт плиз и объясните куда его нужно вставить!!!Спасибо за внимание и ответы!!!!
Да можно без скриптов, просто, если через ObjectPropreties делать, то там ограничение стоит, а вот в ObjectPropretiesTree можно любое число вставлять, попробуйте.
По поводу навыков есть две функции: HasHeroSkill(имя героя, id навыка) и GiveHeroSkill, а также триггер на повышение по уровню (HERO_LEVELUP_TRIGGER). То есть, если Вам не лениво, Вы можете сделать этот триггер, отслеживать с помощью него, повысился ли герой по уровню, проверять, что он взял при повышении, убирать у него этот навык и замещать его тем, который Вам нужен. Хотя мне кажется, вряд ли оно того стоит.
Тему перемещу, здесь ей не место.