Тема
:
Ваше мнение о демо игры!
Показать сообщение отдельно
#38
01.05.2006, 02:20
#38
^
Nazgul
📖
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1
Re: Ваше мнение о демо игры!
Прошел все три карты демки. Лучше б я этого не делал. Как теперь дождаться выхода полной версии не знаю. Грызу подоконники, курю тряпки, плачу по ночам.
0
×
⚖️
0
×
Nazgul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nazgul
Найти еще сообщения от Nazgul