Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турниры HeroesWorld Cup & World Cup - 2012
Показать сообщение отдельно
#206
Старый 28.01.2012, 20:06
  #206
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

28.01.12 Psyche_7(blue,Rampart,Ivor,Mephala) def Lider1(red,Castle,Valeska,Lacus), 2sm4d(3), 125

Что сказать...хорошо почеркался, угадал с рестами, повезло с раскладом...

А если поподробнее:

Старт с 6 эльфами с 2х героев, но есть Корбак с 6ю змейками, дороги быстрые. Сразу же пробиваюсь на вторичку (как оказалось сопряжение) через железных големов (отдал 3х гномов). Бить штормов пока не хотелось. Луной свечу родную обзорку: ГО - султаны по бездорожью, проход к еще одной травяной вторичке через орду гр.лизардов. На вторичном респе нашлось очень много сундуков + сама вторичка не охраняется. Ивор проверил консу за паком гр. василисков - 3-4 с гр. Мефала от нечего делать пробила орду зомбей (проход в подземную трежу), а затем и орду воров. Увидел только тюрьму и до конца игры эта трежа так и осталась неразведанной. Итог недели: дома кони в замке и отбита нычка кентавров, во вторичке 1000. Под конец недели довольно рискованно остался на разгоне Мефалой (общая вторичка, теоретически, могли достать) пока армия брала склеп, но все обошлось.
Еще одна вторичка оказалась тоже сопряжением ). НО. Тут еще и конюшни + консерва (2-4) + 2 склепа (макси и предмакси) и утопия ко всему .
В начале второй - разгон на конюшнях и Мефала становится на консерве в ожидании подвоза армии. Тем временем грейдятся эльфы, выкупаются воздушки из 2х сопряжений, а дома - все, кроме дров. На 122 берется конса-3ка (довольно коряво - потерял 4 воздушки, штук 40 кентавров и 1 эльфа), потом Ивором еще одна 3-ка. Прошвырнувшись по треже, взял улей на 6 вив и пандорки на 10к золота и опыта. Мефала 14 лвл 9-9, Эксп. армор, тактика, стрельба, продв. логистика (+ сапоги), баз.нападение и земля. В трежу не стал углубляться, решил идти на контакт (а заодно по дороге еще и утопию проверить). Утопия оказалась большой, бегу дальше. Вижу консу, судя по всему взятую, и Лакус рядом. Проверил вторичным: по войскам у меня лучше, но не намного, а вот по параметрам - существенный перевес. Опасался магии (там 30+ маны и 7 сп) и откупа, но не настолько, чтобы не нападать. Денег на откуп там не оказалось, а в бою Мефалу (даже без книжки) было не пробить.
Спасибо за игру.
__________________
Psyche_7 вне форума