Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Давайте знакомиться!
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 12.12.2006, 22:53
  #100
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Давайте знакомиться!

Меня зовут Федя, живу в Москве, учусь на факультете психологии МГУ. Пока не работаю. Вообще-то мне 18, но незнающие люди обычно дают двадцать с небольшим... чем несколько напрягают.
Увлекаюсь играми на компьютере, писательством и читательством (особенно люблю сказки и книжки по мифологии; ещё иногда перечитываю любимого Властелина Колец или начинаю читать что-нибудь классическое или, наоборот, можное, вроде Мураками), а также психологией и лингвистикой. Иногда почитываю что-то по философии, но вообще-то мне всё это добро не очень интересно, так как я с ними не согласен и ещё всё время ставлю философам разные диагнозы, причём непроизвольно Очень люблю юмор, особенно тонкие шутки; кстати, курсовую пишу по юмору Интересуюсь девушками... А они - мною Но только им почему-то всегда слишком много надо И ещё они такие обидчивые...

Не курю (принципиально! Только один раз курил косячок из... не поверите, чая Эарл Грей!), пью только иногда на праздниках или вообще в соответствующей обстановке

2Саруман - обычно пишут фентези, но фэнтези тоже приемлимо. Почему Белый, а не Радужный? Он ведь перекрасился потом!
__________________
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
Silvanis вне форума
Ответить с цитированием