Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 6 - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#5686
Старый 31.01.2012, 23:36
  #5686
^
Hasbulat
 
Аватар для Hasbulat
📖
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 35
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 35
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

ChingisПомню, когда играл уровень полегче, то хоть что то на шкале появлялось, а на сложном шкала вообще нейтральная, ни в кровь, ни в слезы не двигается. Хотя я никого не отпустил, бил всех нейтралов, никакая кровь даже не двигалась в шкале. Что это такое? Как эти пути развивать? Подскажите?

Ты, видимо качаешь не главного героя. А кровь и слёзы только у него растут.
В картах-сценариях кровь и слёзы растут вобщем-то быстро. даже слишком быстро. А вот в кампании слишком медленно, по моему мнению. увеличиваются слёзы, когда ты позволяешь присоединиться каким-то нейтралам. К тому же они повышаются, когда используешь заклинания и умения из группы слёз, скажем лечение, регенерацию, призываешь элементалей и пр.

Кровь, напротив, когда убиваешь желающих сбежать или присоединится. И при использовании зклинаний и умений крови - отсос жизни, стрельба далнебойщиками, если ты взял абилки увеличения урона от стрельбы, болт, цепная молния и другие заклинания, наносящие прямой урон.

Кровь и слёзы - одна из важнейших фишек в игре. Чем выше у тебя репутация в том или ином и, чем выше твой уровень в них, тем сильнее (или дольше действуют заклинания и умения соответствующего пути. Так что их качать более чем целесообразно. Опять же уровни в них дают иногда просто офигительные абилки герою.
Hasbulat вне форума
Ответить с цитированием