Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 41. Райни-1.
Показать сообщение отдельно
#295
Старый 05.02.2012, 20:39
  #295
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

… - Дела продвигаются не столь гладко, как хотелось бы, - набирая на кодовом замке сейфа необходимые цифры, Рассвет был чем-то взволнован, - поэтому…
- Ты уверен? – перебила его стоявшая рядом Кай.
- Да, - вынув странный предмет из хранилища, он посмотрел на него с вожделением, - это решит все проблемы.
- Тебе не кажется, что подобные решения необходимо принимать предварительно посовещавшись?
- Закат ушел, а у нас нет времени на раздумья, это нужно сделать сегодня!



Рассвет

В своём жилище, ToX подготавливался к уходу. Прочистив оружие и проверив наличие патронов в обойме, он направился к выходу, однако остановился, услышав приближающиеся шаги. Недолго думая, он встал спиной к стене у двери, ожидая, что незваный гость войдет внутрь. Шаги прекратились, однако чувство опасности не оставило ToX’а… Тяжелая рука, пробивая стену, обхватила его шею. Совсем не ожидая такого поворота событий, ToX не смог ничего противопоставить нападавшему. Пока правая рука удерживала его жертву, лезвие левой прошло сквозь стену, вспарывая брюхо бедолаги. Однако, даже когда его цель умерла, убийца не торопился покинуть место преступления. Сначала он уничтожил спрятанную в шкафу камеру, а затем поймал прятавшегося под кроватью ребенка. Он всё видел, и оставлять его в живых было нельзя. Проделывая всё это, он и не заметил подозрительный предмет, который появился уже после его прибытия сюда.
Прогремел взрыв. Помимо ToX’a, смертельно обгоревшими обнаружили Lynx, Wishmaster’a и Ment’a. Первые двое скончались по пути в госпиталь. Повезло лишь Ment’у, оставшемуся в живых благодаря своевременной медицинской помощи, оказанной по дороге. На удивление, в пожаре нисколько не пострадал расчищенный стол.
В то же время, в другом месте, человек, подстреливший вчера ToX’a, готовился поразить новую цель. Очередь электрошоковых патронов заставила Morning’a надолго уснуть. Перекинув оружие через плечо, он собрался покинуть позицию стрелка, однако, развернувшись, увидел бородатого мужчину, направившего на него свой ствол. Выстрел плазменного дробовика пришелся прямиком в шлем, однако, жертву это не убило. Вовремя сняв поврежденный шлем, пострадавший выпрыгнул в окно и скрылся в толпе людей.
Наблюдая за Xostor’ом через оптический прицел, девушку лишь забавляла его встревоженность. Небо, напротив, был абсолютно спокоен, будучи уверенным в своей безопасности.
Некто подозрительный долгое время следил за Zybr’ом, а после поразил того энергетическим лучом своего оружия.

Объявления:

1. Небо, ты смотрел "Робокопа"?

2. Я допустил ошибку.
Вечеринка не удалась.
Я погубил одну свою хорошую знакомую, за услугами которой сам не раз обращался.
Но зато нет худа без добра.
У ее дома был обнаружен еще один мой старый "приятель".
Бес.
Этот отморозок прославился на весь Нижний город как один из лучших киллеров... И один из самых дорогих и беспринципных. Проклятье, да этот урод брался даже за убийство детей.
Так что не могу сказать, что не был рад, увидев, как мило была разрезана его маска и голова.
Пошарив по трупу Беса, я нашел очень интересный документ. Заказ от группы наемников. Судя по его содержанию, их цель - устранить самых влиятельных жителей Райни-1, чтобы их работодатель мог прихватить себе все ценные ресурсы планеты.
Пусть только попробуют.
Моя винтовка все еще при мне. И на этот раз я не собираюсь допускать ошибки.
Кстати, Джастис начал свою деятельность.
Недавно один мой друг был обнаружен после побоев, которые наверняка совершила его банда.
Я не уверен, но, быть может, сам Джастис и убил Беса.
Впрочем, это может быть и некий Туман, о котором начали ходить слухи в городе.
Я бы с большим удовольствием пристрелил убийцу Беса. Но, к сожалению, я не уверен, что справлюсь с Джастисом или Туманом.
Так что моей целью станет кое-кто другой.
Убитая мною Колдунья все же сумела оказаться полезной.
Я могу ошибаться, но если все так, как я представляю, то сразу двое человек оказываются под моим прицелом.
И первый из них... Погибнет сегодня.
Но прежде чем моя винтовка выпустит смертельную для него пулю, я хотел бы переговорить со своей знакомой по имени Джейн.
Ведь если Беса действительно убит тем, кого я подозреваю, то только она сможет без проблем покончить с убийцей.
Хотя времени мало... Придется просто черкнуть ей пару строк и передать через свои каналы.
Сейчас придумаю, как бы это лучше сформулировать...
Так...
Есть идея.
"Джейн, тебе ведь никогда не нравился свет Кастора?"
Надеюсь, она поймет...
Все, время выдвигаться.
Если я умру этой ночью, то дай Бог, чтобы город посмотрел вверх на ночное небо и возненавидел светила Канопуса и Денеба.

3. Арандор, если будешь плохо себя вести, я тебя убью и твои мозги будут соскребать со стен твоего дома ^___^

4. Посоны, такие вот дела. Я ваш добренький комиссарик. Все вы знаете грозные реванские правила неразглашения резалтиков и целей в газете. Посему прибегнем к такому хитрому плану. Я кое-кого проверил той ночью и он житель верхнего города. Сами понимаете информация весьма и весьма при том, что их раза в два меньше чем нижних, и там весь первый клан. Потому намек на имя проверенного даю в загадке ниже, все согласовано с правилами. Дерзайте:

Это чё за потолок?
Бывает низок, бывает высок
То ли бел он, то ли сер
Отгадай-ка ты, валер!

Живые:
1. Небо
2. Zybr
3. Xostor
5. Драккошка
7. Spear
8. Ple-sen
9. Нэйра Дрейк
10. Лорд Мортулус
11. Arandor
14. Ment
16. WhiteLizard
17. Morning
18. Amko
19. Loreley

Мертвые:
4. RiMpel2
6. WishmasteR
12. WisTrit

13. ToX
15. L.Depravado
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Night two.jpg
Просмотров: 380
Размер:	166.5 Кбайт
ID:	25659  
Tericula вне форума