Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Лучшее заклинание 5 уровня
Показать сообщение отдельно
#27
06.02.2012, 11:11
#27
^
Liiion
📖
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Лучшее заклинание 5 уровня
взрыв хорошее заклинание, но надо хорошо прокачатся чтобы взрыв наносил много урона, потому мне больше нравится ДД.
0
×
⚖️
0
×
Liiion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Liiion
Найти еще сообщения от Liiion