Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)
Показать сообщение отдельно
#398
Старый 06.02.2012, 16:40
  #398
^
shpilenger
📖
Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 334
1661
Отправить сообщение для  shpilenger с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 334
1661
Отправить сообщение для  shpilenger с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

2.02.2012 shpilenger(синий,данж,шакти,шакт и) def Sevan_80(красный,оплот,мефала,м ефала)8mm6a 147 WT
играли ВТ без опыта,налога и ГС,дороги средние.Купил данж за 600. Появился в подземке,орда гр гаргулий за оковы войны блочили пол респа.На первой взял ближнего флакса без боя,там засветил обзорку на респ оппонента.
На второй два улика,пандорку на 25 мечников,вторичку кастла,2 раза отстраивал гм 4 в надежде на портал,но дали тока цепь молний,восстановление,инфе рно и огненный щит.
В начале 3 беру утопу двушку,дают шлем+6 и чёрный шар - то что нужно),собирался брать ещё утопию,но вижу мефалу(12 9 5 3) со всей мошной,готовой сломать любую утопу,поэтому решаю встретить, имея параметры 20 13 11 11(10 уток,5 гр мантикор,140 троглов,11 миносов и 45 глаз)
Мефала нападает с 45 грандами,84 кентавра,5 ангелов,8 вив,25 гр дров,9 гр единорогов и 10 силвер пегасов. Не ожидал увидеть 70 маны и масс хаст ,но убить ангелов,эльфов удалось, да остальных по мелочи, сам остался с 25 глазами,40 гарпий из замка,40 троглов,да по мелочи,но при игре.
Также у Севы была Луна прокаченная,которая билась с моими лошками всю 3 неделю,что меня устраивало,да мой гурнисон унёс 2 барабавских прироста от ближнего компа,тащил почти никакой армией
на 4 неделе в ближней угловой треже шахтёр взял пандору на весь огонь,освободил бриссу 10 лвл,которая взяла пандору на весь воздух(повезло то как ,2 улика,нычку ангелов,консу трёшку,все арты на скорость,отроил взрыв. Брисса взяла утопу с вызовом элементалей,но со всей мошной(маны было маловато) дали шлем+12 и книгу воды .Шахтёр к этому времени был 23 лвл с разведкой,мудростью,огнём, емлёй и водой.
Купил торговцы артефактами, пододелся и с дд попрыгал к оппоненту.Севан пошёл на встречу,в финалке без шансов,масс берс обездвижил коней и дров,остальные добивались.
Спасибо за игру!
shpilenger вне форума