Тема
:
Советы по тактике и развитию в героях
Показать сообщение отдельно
#84
06.02.2012, 23:33
#84
^
Liiion
📖
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
Re: Советы по тактике и развитию в героях
Zena.Malina
Посоветуйте, если играть магом, то каким городом лучше играть?
лучше всего играть Лесными эльфами или же Академией волшебства.
0
×
⚖️
0
×
Liiion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Liiion
Найти еще сообщения от Liiion