Тема
:
Нравятся ли вам женские модели в игре?
Показать сообщение отдельно
#162
08.02.2012, 14:50
#162
^
De'Light
📖
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 8
Выставка наград
Всего наград
: 3
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 8
Выставка наград
Всего наград
: 3
Re: Нравятся ли вам женские модели в игре?
А насчет прорисовывания всех моделек героев, то, кроме того, что это очень долгая и кропотливая работа, мне, наверное, не особо хотелось бы, чтоб по карте такие красотки бегали
Хотя эффектно, да
Миниатюры
0
×
⚖️
0
×
De'Light
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для De'Light
Найти еще сообщения от De'Light