Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 41. Райни-1.
Показать сообщение отдельно
#430
Старый 08.02.2012, 19:46
  #430
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 41. Райни-1.

… - Тебе следует отдохнуть.
- Нет, только не когда мы так близко у цели, - девушка поднялась из кресла, сменив клавиатуру двумя пистолетами.
- Все-таки сделаешь это?
- Да.
- В таком случае, сегодня я буду оберегать тебя. Тебя, и всех, кто разделяет наши взгляды.


Столкновение взглядов


Свет погас, и кромешная тьма окутала Arandor’a, когда тот был занят привычными для него делами. Arandor поднялся с кресла и попытался найти переключатель, однако, некто появился позади и в вонзил в его спину лезвие своего клинка.
Если бы не оказанная вовремя первая помощь, он бы наверняка был уже мертв.
Как и вчера, стрелок наблюдал за Xostor’ом, заставляя его волноваться понапрасну.
Несмотря на то, что Ment чувствовал себя в безопасности, это не помешало черному рыцарю «отключить» его на эту ночь при помощи очереди электрошоковых патронов. Возможно, это связано с тем, что один из сотрудников правоохранительных органов подвергся нападению. И хоть он благополучно спасся, это ставит под сомнение компетентность полиции.
А вот менее всего удачлив сегодня был Spear. Он, как обычно, выпивал в баре, когда внутрь вошла другая завсегдатая посетительница этого места. Глаз человека, лишившего жизни сотни человек сразу дал понять Spear’у её намерения, и он открыл огонь первым, перевернув стол и укрывшись за ним. Однако, ловкость его противницы не позволила ему закончить дуэль быстро, а не прекращаемый огонь из двух пистолетов не оставил и шанса обороняющемуся Spear’y. Очевидцы говорят, что это убийство может быть как-то связано с событием, когда астронавты НАСА из экипажа 16-й основной экспедиции на МКС успешно завершили второй выход в открытый космос.

Объявления:
Записки:
1. Я прибыл на эту планету, чтобы наладить здесь связи с Республикой. Надо признаться, дела тут паршивые: везде развал, коррупция, этот заговор сепаратистов и неизвестные мне наемники, возможно от Торговой Федерации... А Ваш правитель даже не принял меня! Правда, я ему не раскрыл своей личности, сепаратисты не должны были узнать, что я здесь, а теперь уже все равно.
Я полагаю, что мы угадали с казнью Зубра. Сегодня ночью я лично схожу к парнокопытному и возможно скрещу с ним свой световой меч. Это, конечно, в том случае, если Джейн догадается прийти раньше и устранить дежурного.
Да пребудет с Вами Сила.
2. Ошметки горожанок, под крестиком прицела побывало двое людей, один из первых текстовых браузеров и Кастор Трой.
3. я тоже умею загадывать загадки

Раз два три четыре пять
Вышел восемь погулять
Человечка подстрелил
Плазмы в шлемчик отхватил^_^
Шесть семь восемь девять десять
Не убить и не повесить

Не мирных с защитой и опасными килами много- больше чем у бунтарей. Абвилки Джастиса слиты, Нуля целы, просто держать балланс не получиться, всех не повесишь, Стрелок мертв. Подумайте.

Живые:
1. Небо
2. Zybr
3. Xostor
5. Драккошка
8. Ple-sen
9. Нэйра Дрейк
10. Лорд Мортулус
11. Arandor
14. Ment
16. WhiteLizard
17. Morning
18. Amko
19. Loreley

Мертвые:
4. RiMpel2
6. WishmasteR
7. Spear
12. WisTrit

13. ToX
15. L.Depravado
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  night 3.jpg
Просмотров: 428
Размер:	260.4 Кбайт
ID:	25700  
Tericula вне форума