Тема
:
Мультиплеер[S]: "Война богов" - Вестник
Показать сообщение отдельно
#4
10.02.2012, 17:45
#4
^
Вестник
📖
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 34
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 34
Re: Gods Battle - Война богов
Ок, будем доробатывать) за облока скажу что нет, дошел сам. а с заставой горгулий у меня проблем небыло(ну разве что отображалось ввиде церкви) Скоро залью исправленную хард версию))
P.S. касательно света на карте "Necropolis Light (Dirt)"
0
×
⚖️
0
×
Вестник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вестник
Найти еще сообщения от Вестник