8.02.2012
Javdet (синий, Оплот, Киррь, Киррь) def Satyr (красный, болото, Тазар, Тазар) 2sm4d3 211 СОД
Остались без рестов. 1ю неделю отыграл погано, не угадав с направлением. В итоге все деньги остались дома на респе. кое -как кони в ците, засвечена конса на барбовторике в чигирях.
На 2й бегу с небольшой армией к барбодеревне и выпадаю на измену - деревня покрашена до меня. Обошлось, но теперь волнует судьба консы, у которой соперник был замечен в районе 113-114. Отдавать неохота, тем более для Кирюшки она единственная. Раз не берёт - видимо на 3-4, и брать нечем. Подтягиваю мамку, Димер забежал косануть десяток грифов - а конса-то всего лишь двушка. Тут либо стоит ждать подвоха, либо у соперника был слив. Быстро сваливаю оттуда и гоу в трежу. На 126 пустая коробка, а ведь рядом был Димер, хз чё не брал им, даже экспа ему б не помешала.
Засвечена пара утоп ,одна с них за ключником. Наматываю круги вокруг них. Короче не выдержал и гдето на 133-134 ввязался в эпичную битву с драками. Отжора не много было, ещё и мораль плохая. Прибили обоих ангелов, все 9 гр коней, чуток вив. Печалька. Но дали норм - крылья и колпак.
Потом беготня аж до 211, слчилась чумка и в треже рандеву с Тазаром.
Вырулили арты на откуп, и то что у Таза не было ни магии ни антимагий, ни всяких орб и главное оков. Разменялись в выгодную для меня сторону - минус 2 ангела и 5 уток против стека в 80 ящеров. На своём ходу забираю утопку за ключником, опять шлак, но соперник сдаётся.
Спасибо за игру.