Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)
Показать сообщение отдельно
#470
Старый 21.02.2012, 17:21
  #470
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

20.02.2012 twaryna (красный, Сопряжение, рандом, Лабета + Луна) def HellLighT (синий, Некры, Клавиус, Клавиус) 2sm4d3, 114.

Долго рестартились. В итоге раздало хорошо: воздушки отстроенны (впервые за все генерации), Брисса на старте, в таверне Кальт и Лабета, у замка свечу 2 нычки огневиков, денег нормально насыпало, 5м героем достаю Луну из таверны. Лабетой побежал по дороге, Луна через камень опыта брать склеп. На 2й день Лабетой пробиваю портал на смежку - охрана 42 змейки с грейженным стеком.. Оставил всех феек, пару водников и почти всю ману. Пробился на родную вторичку, свечу еще нычку огней и 2 нычки воздухов - лафа! Вот только дорога к замку заблочена 5-9 дарков, а Луна как назло далеко( На 3й день скупаю огней из 2х нычек у замка и подвожу вместе с балистой Лабете, она продолжает осваиватсья на смежке, Луна посещает конюшню. На 4й день приходит весь о сдаче оппонента, не заладилось у него Спасибо за игру!

Добавлено через 13 минут
20.02.2012 twaryna (синий, Замок, Валеска, Циэль) def d-neez (красный, Замок, Адэла, Кристиан) Speed1 (m-u), 132.

Решили потестить новый шаблон. Стартовали рандом. Раздача просто шикарная, как для такого расклада: Валеска с 14 лучниками + в таверне Циэль + лучники отстроены + дух уныния выпал бонусом = красота! Под замком блок из 20-49 людоедов с гс, но он легко падает благодаря 28 маркам. Валеска взяла склеп, на 2й день гномник 15, войска уехали к Циеэль, она побежала отбивать вторичку. На респе светится нычка грифонов, монков, конюшня (жаль очень далеко) и денег в достатке. В хатке под даблом вижу стрельбу. Решаю ставить монков, что бы получить 2 хороший стрелковых стека. Циэль сразу получает землю, позже разбивается в дабл, хватает стрельбу, отбивает монахов. Валеска качается попутно, ей тоже дали землю, пока точно не решил кто будет главным. На 1й неделе взял 2 вторички инферно, зачистил более-менее все, засветил 3 консервы (2 + 2 + 1) и еще из вкусного - плащ +2 спела и знания и могила под охраной личей. Циэль качается шикарно. Быстро заэкспертила землю! На 121 бью первую консу (2), далее по очереди еще одну (1), беру плащ, в могиле дают сферу +50 урона воде, еще конса (2). Попутно еще беру гномник, медузятню, нага-банк. С деньгами все неплохо более-менее. На 126 бью ГО (можно было и раньше, но неграмотно Циэлью тупил - потерял пару дней), беру вторичку и еще одну - побежал не туда Кроме 2х вторичек ничего не было полезного в зоне ГО, а портал к врагу оказался в другой стороне. На 132 выкупаю всех и пробиваюсь к оппу. Ловлю лоха со всем мясом, убиваю и беру замок. Спасибо за игру!
twaryna вне форума