Показать сообщение отдельно
#77
Старый 22.02.2012, 13:23
  #77
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Кто вам нравится из " новых монстров"(то есть те которые появились в воге)?

Играю в WoG недавно, всего еще не знаю. Но беспокоит такой вопрос- куда делись элементали из Сопряжения?
Niemand вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием