Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Divine Journey
Тема: Divine Journey
Показать сообщение отдельно
#297
Старый 22.02.2012, 17:59
  #297
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Стадии разработки


Имя: Рейнольд Траст
Пол: Самец
Возраст: 28 полных лет
Раса: Селентит
Класс: Боевой маг земли
Элемент: Огонь
Внешность: Довольно высок, ростом, примерно, метр восемдесят пять. Атлетически сложен, крепок и силён физически. Правый глаз отсутствует (рана скрыта за повязкой), левый же зелено-карий, довольно крупный. Взгляд спокойный, слегка надменный, оценивающий. Бледен, но не настолько, что это заставляет его выглядеть больным. Лицо вытянутое, с высокими скулами и узким подбородком, челюсть средней ширины. Губы узкие, у правого уголка присутствует небольшой шрам. Нос чуть больше среднего, с горбинкой. Волосы русые, средней длины, как правило, зачёсаны назад. Движется резко, уверенно. У Рейнольда довольно низкий бас, большую часть времени, чистый, но при шёпоте заметна легкая хрипотца. Правша.
Характер: Эгоистичен, любит деньги и власть. Тем не менее, не является особо жестоким человеком. Хотя и способен убить ради выгоды, но бессмысленных убийств старается не совершать. Хотя роль тут, скорее, играет его практичность, а вовсе не милосердие. Любитель строгой, чёткой, иерархии с явным лидером. Уважает правила, но, в первую очередь, выгодные ему. Довольно умен и хитёр, понимает когда стоит прогнуться, дабы не огрести проблем. Может и постоять за себя, если требуется, то проявляет завидное упрямство. На первый взгляд, может показаться человеком с железной выдержкой, но определённый ряд действий способен довольно быстро вывести Рейнольда из себя. В целом, весьма подвержен стрессу, снимает напряжение с помощью своего хобби - готовки. Довольно общителен, но на звание души компании не претендует, пошутить тоже не дурак. Мало кто из знакомых назовёт Траста мерзавцем, максимум - любителем покомандовать. Но на жалость давить не стоит - не оценит. Со стороны выглядит несколько надменным и, если честно, это у него тоже имеется.
Биография: Рейнольд родился в бедной семье, его родители были простыми фермерами, денег едва хватало на простейшие нужды. К тому же, приходилось платить бандитам за "крышевание", что лишь еще сильнее било по бюджету семейства Трастов. Потому, когда у мальчика прлявились магические способности, родители, Кеннет и Фрида Трасты, испытали смешанные чувства. С одной стороны - Рейнольд мог вытянуть семью из нищеты. С другой - денег на оплату обучения мальчика попросту не хватало. Выход нашёлся довольно легко, хотя был и не из приятных, бандиты самт предложили оплатить обучение паренька. Но, в отплату он, в будущем, должен был постараться на благо их атамана, который в те годы еще только начал зарабатывать свою дурную славу. Скрепя сердце, родители согласились, и Рейнольд отправился в академию для боевых магов.
Вдали от семьи, маленькому мальчику приходилось крайне непросто. В академии готовили не просто боевых магов, а, как говорили инструктора, "Лучших боевых магов во всей Империи". Правда это или нет - не столь важно. Важно то, что тренировки были действительно суровыми, учеников тренировали не только использованию магии, но и обращению с оружием. Прививалась к ним и дисциплина, уважение к вышестоящим. С определённого момента, их даже отправляли на боевые миссии, некоторые из которых длились не один день. Именно на таких миссиях Рейнольд и открыл в себе любовь к готовке. Хотя, поначалу, блюда Траста не были особо вкусны, прямо скажем, со временем он поднаторел. Причём, поднаторел настолько, что напарники воспринимали миссии скорее с радостью (в академии отвратительно кормили), нежели как непроятную обязанность. К слову, на одной из таких миссий Рейнольд и потерял свой глаз, не успев вовремя использовать заклинание каменной кожи. Окончил академию Траст с так называемым "отличием", под которым понималось то, что ученик пережил учебу. И, будучи уже взрослым юношей, он отправился домой, к родителям которых едва помнил.
Рейнольд застал семейную ферму в плачевном состоянии, с возрастом становилось труднее работать. К тому же, дала о себе знать старая сделка, заключенная с, теперь уже довольно влиятельным, Гаем Гридом, тем самым атаманом. Он намеревался внедрить юного Траста в городскую стражу. Хотя у Гая и до того были свои осведомители из рядов стражников, они были либо слишком глупы, либо недостаточно амбициозны, чтобы претендовать на лидерство, даже с учётом поддержки Грида. Мысль иметь стоящего человека, своего человека, в рядах борцов с преступностью, давно не покидала бандита, а тут под руку подвернулся столь удачный боевой маг - сильный, дисциплинированный и неглупый. С этого и началось продвижение Траста по карьерной лестнице, в качестве стражника. Благосостояние Гая росло, а Рейнольд поднимался всё выше в звании, про долг уже никто и не помнил, оба были довольны положением дел. Увы, спустя несколько лет, даже, несмотря на материальную помощь от сына, умерла Фрида Траст, что сильно подкосило как Кеннета, так и Рейнольда. А спустя несколько месяцев скончался и сам Кеннет. Будучи подавленным смертью родных, последний из семейства Трастов совершил ряд непростительных ошибок. И если раньше о криминальных связях юного капитана лишь догадывались, то теперь и доказательства были на руках, и, не особо церемонясь, его бросили в темницу. Помощь пришла от Гая, помнившего, сколько пользы ему принес Рейнольд. Грид решил использовать экс-стражника ещё раз, но уже в другом деле. Его заинтересовали слухи о граале, а один из ценнейших помощников, что иронично, как раз освободился от своей должности. Трасту не оставалось ничего иного, кроме как согласиться. Впрочем, он намерен использовать то, о чём ходят слухи, во благо себе, а вовсе не своему покровителю.
Инвентарь: Качественный бердыш, кольчуга (со всем прилагающимся - поддоспешник, etc), походная одежда темных тонов, серый плащ, кожаные сапоги и перчатки, походная сумка, огниво, карты местности, небольшие запасы эля и вяленого мяса, котелок для походной готовки, небольшой запас специй, журнал для заметок, сменная одежда, охотничий самострел, запас болтов, увесистый мешочек с деньгами, небольшой точильный камень, нож для разделки дичи.


Готов поспорить, что многое не учёл. И что косяков полно. Ну и квента короткая. В общем, вот оно.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием