Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вне игровое общение
Показать сообщение отдельно
#121
Старый 14.12.2006, 20:42
  #121
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

Ребята пожалейте бедного эльфа... я так скоро со смеху помру....
Не ужели у Вас нету чуства грани? В общем так ответ Смоку у Магнуса нету ни каких корон жезлов измерений и замков - это не оспоримая истина ГМ-а. Единственное логичное объяснение слишком частое употребление кальяна вредит приводит к галюцинациям. Упрек Тенгро если ты ставишь статус участник, то раз пиши уровень и ставь характеристики. Проследи за тем чтобы были описаны нормальные способности и вещи.
Магнус я могу разрешить тебе описанную тобою в анкете историю... если попав в Ашан ты потерял все описанные вещи (ну не перенеслись они сюда) и также заклинания того мира не действуют здесь. Придумай себе несколько способностей. Сапог можешь оставить, но он потерял свою силу Я уже какую ночь не могу спать без улыбки вспоминая слона в сапоге парящего над морем Загоните вы меня в гроб ей богу.
Про Инквизитора... Инквиз это уже второй раз такое самоуправство. Ты вообще осознаешь что пишешь? всадников приследовали Паладины горнизона Императора... ты даже сам написал, что их пол гарнизона. Ты прибавился к бегущему отряду и вы захватили цитадель... Я пацтулом.

Я своей рукой не хочу ни кого банить... предлагаю на обсуждение ГМ-ам что делать с конкретно этой выходкой Инквизитора (лучше бы ты все-таки был крестьянином так спокойнее )?
Предлагаю такой подход в дальнейшем для избежания вырезания армий одним персом. (аналогично с Эрик Вином кстати только в меньшем масштабе. Убил всех бандитов перс 1-ого уровня)

Если ГМ говорит отряд скачет или воры сидят у костра и т.д.
и игрок (группа) принимает решение драться, то он/они говорят я/мы вступаю(ем) в бой. Дальше ГМ описывает бой и выдает результат. Вы всех победили без потерь легкие раны тяжелые раны вас связали и т.д.
Т.е. бой с группой проводит ГМ ()с одиночными врагами не слишком сильнее вас можно самим.

Однако персонаж/группа могут описать ГМ-у все свои +-ы в данной ситуации вроде внезапно атакуем из леса или у нас луки первый залп.. т.е. можно описать свое первое действие в бою. ак же можно описать желаемый результат. Резултаты первого действия и дальнейшего боя описывают только ГМ-ы с учетом бонусов положения игроков если они есть. А также исход боя.

Опишу для примера как должен был написать Смок оглушая и рвя всех на части в группе Вердана.
"Туман вроде проясняется... просыпается ярость... действие яда отступает я бросаюсь на Магнуса и отряд с желанием отобрать у них другой осколок и убежать."

Просьба высказаться по предложению и по тому что делать с Инквизитором?

С Уважением Supreme
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума