Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мастерская
Показать сообщение отдельно
#988
Старый 23.02.2012, 21:54
  #988
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мастерская

Город

Турингс.

Демиург, который, сам того не осознавая, стал отцом этого мира. Ответственен, но в остальном - бросается из крайности в крайность: то он легкомыслен, то он серьезен; то он добродушен, то суров. В нем живут силы, масштаб которых он сам не представляет. Лишь одно желание, одна мысль о том, что было бы хорошо организовать Клуб отдыха, для Всемогущих существ дала начало этому пространству. А дальше все создавалось и разрасталось само, подстраиваясь под желания Всемогущих, пока Природа не сорвалась… Сам Турингс не особо участвовал в организации деятельности Клуба, потому что, видимо, единственный понимал, что нельзя просто прибыть в мир и делать все, что хочешь. Много времени он проводил, пытаясь разобраться в принципе устройства этого измерения и влияния Всемогущих на него. За это «заслужил уважение» Природы и остался единственным из Всемогущих, кто не потерял свои силы. Однако, все они тратятся Турингсом на поддержание стабильности здания Клуба и защиты его от катаклизмов.
НД.
Нет.
Особенности.
1) Основатель Клуба. Двойной голос на дневном голосовании.
2) Поддерживающий стабильность. После его смерти катаклизмы начинают прорываться в Клуб. Случайным образом выбирается один из вариантов кармы и статуса. В итоге за каждое совпадение с выбранным вариантом игрок пропускает ход в одну ночь. То есть, самым невезучим придется сидеть две ночи дома.
Карма. Добрый.
Статус. Свой.

Эстрелло.

Дух, который был изгнан со своей работы за вмешательство в ход событий звена миров, за которым должен был наблюдать. Терпеть не может скуку и бездействие, однако даже в своей новой физической форме существования предпочитает действовать не самостоятельно, а косвенно, с помощью каких-то посторонних способов. Очень вежлив и приветлив, многие девушки из персонала долго или мало сохли по нему. Сам пока не успел озаботиться любовью, ведь в его новом человеческом облике (пускай это и форма Всемогущего человека) есть более интересные удовольствия, еще незнакомые ему. Впрочем, наблюдая всю жизнь за миром, где правило добро, выработал себе правила морали, которые не переступал. Так, Эстрелло презирает лишение разумного существа жизни и убивать девственниц ради своего удовольствия точно не будет. Впрочем, все равно успел натворить не совсем хороших дел, за что порой мучается угрызениями совести. Один из основателей Клуба Всемогущих. После апокалипсиса по иронии судьбы его единственной способностью стало то, чего он терпеть не может, - наблюдение. Эстрелло будто слился своим восприятием с самим знанием Клуба, он своим сознанием может проникнуть во все его уголки. Но это вызывает нестабильность работы его организма, и вполне возможно, что при чрезмерном использовании этой способности его сознание полностью покинет тело.
НД.
1) Слежка. Следит за игроком, если его убивают, получает дополнительную улику на убийц.
Ульта. Всевидящее око. Получает дополнительную улику на каждое убийство, произошедшее ночью.
Ульта. Максимальная концентрация. Получает улику не только на убийцу цели, но и вообще на всех, кто к ней приходил. Кроме того, узнает ник того, к кому ходила цель.
Особенности.
1) Угроза разрыва. После использования одной из ульт теряет возможность писать записки.
Карма. Злой.
Статус. Свой.

Виллайан Аннигеол Каин Де Люциан Ван Девил.

Чистокровный вампир из Трансильвании, Виллайан никогда не причинял зло без причины. Все, чего он хотел, - это прожить полноценную жизнь, полную удовольствий. И кто обвинит его в том, что для того, чтобы достичь своего возраста в 115 лет, ему пришлось лишить жизни пару тысяч людей, преимущественно молодых девушек. К слову, несмотря на «старость», Виллайан сохранил внешность двадцатиоднолетнего себя. Он - настоящий гедонист, который не упускает ни одной возможности увеличить свой достаток в чем угодно. Так, встретив едва живую падшую богиню, Виллайан не мог отказать себе в щедрости подарить ей смерть, иссушив ее и приобретя таким образом силы полубога. За год до создания Клуба Всемогущих Виллайан вступил в охоту за могущественными артефактами японской богини и с их помощью сумел забрать силу у другой богини пантеона, став так дважды полубогом. А две половины создают целое. Виллайан сам вступил в пантеон богов своего мира. Заслужив уважение своей вежливостью, интеллектом и эстетизмом, он был удостоен чести взять под свое покровительство планету, где в будущем должна была зародиться жизнь. Но до этого момента еще нужно было долго ждать, и, чтобы развеять скуку, Виллайан стал одним из основателей Клуба. Этот мир удивил и поразил вампира. За время существования Клуба Виллайан пересмотрел свои ценности, начал заботиться о других, да и в целом стал более уважающим слабых, что раньше ему было несвойственно. По сути, Клуб влюбил в себя вампира, и тот с удовольствием принял на себя должность ответственного по работе с персоналом. Когда настал апокалипсис, Виллайан лишился всех своих божественных и даже вампирских сил. Все, что ему осталось, - это живучесть и выносливость, характерная для всех особей его рода. Однако, у него есть туз в рукаве. С подростковых лет его всегда сопровождала Гибуцу - существо, выглядящее как молодая бледная девушка. Она искусственное создание, но сумела стать большим, чем даже гомункул. Для Виллайана Гибуцу все: раб, компаньон, любовница, друг, хранитель, советчик… И оружие. Клуб не воспринял Гибуцу как Всемогущую и не лишил ее сил. А зря, ведь в ней хранится частичка сущности Виллайана, готовая обрушить свою мощь при желании своего хозяина.
НД.
Ульта. Гнев Гибуцу. Убивает цель, пробивая любые виды защиты. Не может быть заблокировано или перенаправлено никаким способом. Жертву не спасает лечение, даже демоническое. Кроме того, такое убийство восполняет жизненные силы Виллайана, и если его в следующую ночь идут убивать, он 100% вероятностью выживает (защиту эту не пробивает ничто) и убивает нападавшего.
Особенности.
1) Живучесть вампира. 50% защиты от нападений.
Карма. Злой.
Статус. Свой.

Йортл-черепах.

Йортл - представитель расы теплокровных разумных черепах. Особи королевской крови, а Йортл именно из них, обладали уникальной магической силой. Они могли изменять, подчинять, контролировать, словом, делать АБСОЛЮТНО все с тем, что видели. Да, вот такое вот чем-то нелепое ограничение. Если моргнешь, то все, заклинание рассеивается. К счастью, черепахи могли не моргать и по несколько часов благодаря особенностям своего организма. В молодости, после того, как получил корону, Йортл был тираном, заставляющим своих подданных становиться друг другу на спину, дабы с вершины этой башни из черепах король мог увидеть весь свой остров и держать его в своей власти. Никакой выгоды Йортл из этого не получал, в нем просто играли эгоизм и желание пробовать на всем вокруг свои силы, но тем не менее он продолжал мучить своих подданных часовыми стояниями друг у друга на спине, оправдывая свои действия тем, что так он может призвать к сетям рыбаков большое количество рыбы из всех прибрежных вод. Но даже рыба не успокаивала жителей острова. Однажды молодой и пылкий черепах Мэк высказал Йортлу в лицо все, что думало население. Короля это заставило переосмыслить свои ценности, и уже через несколько месяцев его начали прозывать самым мудрым королем. Приведя свой остров к полному процветанию, Йортл начал скучать. Однажды в ночном небе он увидел новое созвездие, похожее по форме на врата. Поглядев на него, Йортл просто так приказал им открыться… И оказался в Клубе в момент его создания. Положив основание этому миру, Йортл вернулся в свой мир, но периодически посещал Клуб с целью отдохнуть, пообщаться, узнать что-то новое, полюбоваться пейзажами… К несчастью для него, его последний визит пришелся как раз на апокалипсис. Йортл лишился всех сил кроме возможности призывать к себе других существ, как неоднократно он делал с рыбой. Впрочем, мудрость и крепкий панцирь у черепаха никто не отменял, и он готов стать на защиту родного Клуба.
НД.
1) Зов короля. Вынуждает цель использовать НД на себя.
Особенности.
1) Крепкий панцирь. 50% защиты от нападений.
2) Беспалые лапы. Не может писать записки.
Карма. Добрая.
Статус. Свой.

Мерлин.

Величайший мудрец и маг своего мира. Мерлин занимался тем, что помогал королю и его сыну преодолевать трудности и править страной. Для человека с его способностями это не составляло никакого труда, и потому большую часть времени волшебник занимался наукой. Изучив мир с самых разных наук, он составил теорию о параллельных мирах и начал выводить заклинание преодоления границы между ними. Об этих попытках узнал в Клубе Эстрелло. Зная, что существ такой силы, как Мерлин, Духи обычно устраняют, он решил опередить своих коллег и выслал приглашение волшебнику в Клуб Всемогущих. Так что заклинание, составленное Мерлином, сработало, но отправился он не в альтернативную версию своего мира, как хотел, а в мир, где был Эстрелло. Его перемещение совпало по времени с началом катаклизмов, так что почти сразу после прибытия волшебник лишился всех своих сил, кроме занятия, которым он промышлял еще мальчишкой. Мерлин сохранил способность чувствовать, насколько у человека светлая душа, насколько он добр или зол. И эта возможность, несомненно, пригодится Клубу.
НД.
1) Эмпатия. Проверка кармы «добрый/злой».
Особенности.
1) Приглашение от Духа. Если проверят Эстрелло, то он узнает ник Мерлина.
Карма. Добрая.
Статус. Чужой.
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием