Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Divine Journey
Тема: Divine Journey
Показать сообщение отдельно
#332
Старый 24.02.2012, 19:17
  #332
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Стадии разработки

Основное: Змеелюд, полудемон (рога + когти), боевой маг огня, огонь.
Имя: Анпэйту – сияющая.
Биография: Дочь жрицы племени и одного из многочисленных демонов преисподней. Мать Анпэйту не была слишком привлекательной или влиятельной, поэтому решилась на отчаянный шаг – приворожить демона и зачать от него ребёнка. К сожалению, её мастерства не хватило на многое, поэтому вскоре после рождения дочери демон вырвался из-под контроля, убил горе-ворожею и умчался сеять хаос и разрушение. Девочка чудом осталась в живых. Её воспитали бабушка с дедушкой, жившие в соседней деревне за пару километров. Анпэйту жила вместе с племенем и, по сути, ничем не выделялась, кроме рожек и периодически странного поведения. Она знала, что её отец был демоном, и быстро научилась это скрывать. Повзрослев, девушка начала постигать тайны магических ритуалов. В этом ей помогла женщина-маг, некогда взятая в плен. Анпэйту почти не покидала границы родной деревни – разве что для охоты, поездок в соседние деревни или небольших вооружённых стычек. Так бы она и прожила всю жизнь, но тут прошёл слух о могущественном артефакте. С благословения вождя Анпэйту собралась и отправилась на его поиски.
Характер: Очень добрая, милая и самоотверженная девушка, готовая совершенно бескорыстно помочь хорошему человеку (или не человеку). Плохим людям помогать не будет, но попытается сделать их хорошими. Смышлёная, не лишена чувства юмора. К сожалению, иногда демоническая натура даёт о себе знать, и Анпэйту может без какой-либо причины впасть в ярость, покалечить кого-нибудь или даже убить. Правда, эти приступы длятся недолго – знакомство с опытными и мудрыми магами научило девушку сдерживать свою сущность – но в таком состоянии она совершенно неуправляема и бывает очень опасна как для других, так и для себя самой.
Картинка: Присутствует. Примерно такая.

Инвентарь: Смена одежды, комплект тёплой одежды, меховой плащ, мешочки с разными травками и прочим мусором – как для зелий, так и для пожевать, с десяток странных свитков, назначение половины из которых она сама плохо представляет, верёвка, кусок пергамента и уголёк, старый томик с заклинаниями, часть страниц из которого вырвана в неизвестном направлении, два металлических ножа (для бытового использования), амулет с янтарём, может быть зачарован, из еды – несколько крупных сушёных насекомых и мелких позвоночных, немного фруктов, орехов и ягод, немного денег на разные мелкие нужды.
Оружие: Большой костяной нож, зачарованный на урон огнём.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  lizardgirl.png
Просмотров: 1514
Размер:	175.7 Кбайт
ID:	25921  
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием