Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Скорость и натиск
Показать сообщение отдельно
#171
Старый 26.02.2012, 22:26
  #171
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

HellLighT26.02.2012 HellLighT (красный, Данж, Димер, Галтран) def LSM (синий, Оплот, Корониус, Кирь) Kite 211

единственная дорога упиралась в 10-19 фанатиков... ай да шаблон

Сила охраны на 2-ух коротких проходах между соперниками 6000, дабы не было сверхбыстрого контакта. А уж что генератор нарисует - монахов, дендроидов или гарпий, уж извини, тут как повезёт. Но а раз дороги медленные, то особой потери темпа не будет если идти через слабоохраняемый проход (3000).

А судя по сроку и отчёту игра интересная была.

А вообще неблагодарное дело чёто делать на этом форуме. Орга грузили вначале по формату проведения, потом дурацкими вопросами типа как этот шаблон играть, с компами или без (кстати не помню случая чтоб не мог договориться с соперником о правилах или ещё о чём-нибудь), шаблоны кривые - ну так кто мешает сделать хороший, играбельный? флаг в руки, дерзайте! если получится действительно классный, интересный, шаб - то все только спасибо скажут.
Но есть одна беда у рандомов - генератор имеет свойство иногда шахту на развилке воткнуть, блок непробиваемый ,или просто хреново насыпать. И кроме зеркального шедевра от Вика с Ивором h3dm1 никакого другого идеального я не знаю..

Добавлено через 8 минут
Да, и ещё. Наверняка у всех стоит ХД-Мод, так что мешает самим выставлять дороги, дабы не было тягомотины на медленных?
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума