Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#206
Старый 01.03.2012, 21:41
  #206
^
Adv
 
Аватар для Adv
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Adv(Хумы, Витя) победил Vip.rus(Эльфы, Анвен) 2-1-4 Радуга

В первой генерации ко мне пришли Мив, Витя и Рутгер, но соперник взял рест, т.к. на респовой не было кучек с деревом, нычки не помню.
Вторая генерация - у меня Айрис, Эллайна, Витя, у соперника Анвен.
Сначала качал Айрис, т.к. была нычка верних двелов, надеялся на грифов, когда пробил оказалось там 6й левл, т.е. кони, да еще и качали ее ужасно, к 8му левлу кроме удачи и контрудара ничего не было.
Тогда в общем и решил сделать папой Витю.
Схватил в хижине логу, вкачал путь войны, быстро дали свет и шторм...
На 3й неделе нашел проход в трежу, но с начала решил пробить ближний портал.
На 1-4-1 взял 40 инков +5 архов, пробил портал, он вел в мини-трежу, но очень вкусную. Там задержался, к концу 4й недели ее зачистил и был уже 25го левла с отличными статами и хорошими артами.
На 1-4-7 разбился в город за порталом и воскресом.
Эльф тем временем сильно отставал по статам и я решил воспользоваться этим моментом и не дать Анвен отожраться (видел через око что опп пробил портал во 2ю трежу).
На 2-1-1, натренил еще 20 инков, пробил ГО со своей стороны, докачался там до 27го левла.
На 2-1-3 убиваю охрану портала к врагу со стороны ГО (80 черных драков).
На 2-1-4 убиваю охрану на выходе (80 титанов в 4 стека, съели всю ману на воскресах), замок соперника достаточно близко, подношу все мясо и успеваю его захватить в этот же ход, убив городское мясо эльфа. Соперник сдается.
Спасибо за игру!
__________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

Adv вне форума