Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Все фанаты ВОГА поделитесь тактикой!
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 03.03.2012, 13:52
  #12
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Все фанаты ВОГА поделитесь тактикой!

МалганусЯ вот что то не могу найти этот раздел.

Добавлено через 38 минут
Хм....
Никто не хочет ничего писать тогда я расскажу сам.
Я тут недавно начал играть кампанию "Дыхание Смерти" за орду, герой там Крег-Хэк, так вот меня там разнесли просто как нубаса какого то. Баланса нет совершенно у меня 1герой всего, у компа 6, он ходит, из внешних жилищ собирает армию, а я даже от своего города отойти не могу. Эти гады как тараканы лезут со всех сторон, вобщем играл три месяца (игровых естественно) комп собрал рать огромную и порвал меня. У меня было чудищ 17, циклопов 25, 100 гоблинов и орков. У него бля...... 50 циклопов, 500 наездников и гоблинов, 65 птиц, и еще дахера орков стрелков и огров. Изматерился весь и это несбалансированная кампания просто отняла у меня желание играть в другие кампании ваще. Бросил. Хотя я не новичок пятых и четвертых геро полностью прошел. Да и вообще кампании скучные неинтерестные и к тому же несбалансированы. Одиночки нормальные. С тех пор играю в ВОГ.
Это совсем другие геры, тут у существ есть опыт, тут есть оруженосцы командиры и существа высшего уровня 8. Тут в городах можно увеличивать прирост, тут артефакт за каждый уровень, растущие армии по 4% в день. Здесь есть алмазные големы, мумии, кристальные и лазурные драконы, арктические и закаленные снайперы, и удивительное существо - Метаморф. Здесь во всех городах построен Грааль, здесь можно ходить сквозь горы, здесь можно ВСЕ!!!!!!!!
Мой выбор "IN THE WAKE OF GODS"


Попробуй поиграть в ВТ... там и опыт существам идет (если хочешь, можно выставить) и классы есть у Героев и, как считается, более сбалансированно все сделано.

http://www.heroeswt.net/howtoplay.ph...% D0%B8%D0%B9
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием