Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 03.03.2012, 23:00
  #10
^
MaxGor
📖
Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 359
1307
Отправить сообщение для  MaxGor с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 359
1307
Отправить сообщение для  MaxGor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

3.03.2012 MaxGor (красный, рамп, Ивор, Ивор) def st1ck_mAn (синий, касл, Турис, Турис) 8мм6а 124
Ресты не брали, хотя у меня проход в одну сторону 20+ тролей, которые охраняют подвеску сопротивления, еще один артефакт на респе - сапоги мертвеца тоже ни о чем, но луков и Ивору и второму герою раздали много так что можно было сражаться. На 124 вынес коричневого компа (тавер) и увяз на пробитие проходов к шахтам и сундукам на 3 дня(. Денег мало, поэтому единороги только в ците. На 2-й неделе опп засветил в таверне Турис со статами в 2 раза выше, а я продолжаю отбивать деньги на отстройку и выкуп(но повезло что в таверне 2 моих героя и оба с эльфами). Расстроился еще больше когда дорога к 3-му замку (флакс) уперлась в грейдженых циклопов и подвеску против молнии... (видно генератор решил, что раз эльфы есть, то статы мне не нужны), но опп решил форсировать события (за ход до этого я уже давал авто, сейчас он уже не просил).
Спасибо за игру
MaxGor вне форума