Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#933
Старый 04.03.2012, 11:21
  #933
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Сны

В отсутствии Ревана мне снится... экспа? Помню три маленькие комнаты, которые по краям были заставлеными двухярусными кроватями(а мб они просто высокие были, лол) и двумя-тремя диванами(в форме П, если их по 3 было) посередине. На каждой лежал человек. Комнаты были общими, хотя во второй девушек было больше и я с помощью махинаций менял людей в комнатах, чтобы самому оказаться в ней или рядом с кем-то, хз. Помню зашел в нее, а там Токси лежит на диване. Я лег на соседний, затем к нему перебрался, подурачились и повалялись немного(ну вы знаете же, когда человек лежит, а ты подходишь и сверху на него ложишься или садишься, толкаете друг друга и т.п.). Помню еще Лорди, который выглядел как Валуев. Он вроде тоже учавствовал в моих махинациях, а после я хотел поиграть с ним в шахматы, но он отказался. Рядом с правой комнатой была еще одна комната, которая больше была похожа на темницу. Она была очень темной, грязной и вела к выходу?. В ней я встретил Локи, который был дворфом, довольно яростным дворфом. Из него какие-то красные хреньки вылетали, словно муз. ноты из героя-барда в играх или еще какой-нибудь бафф. После я кажется просыпался, но опять уснул и сон продолжился. В этой комнате уже появился Амко и Висси, мы хотели загамать в героев вроде. Затем Висси ко мне пристал с татарами, когда я изобразил индейца и их особый клич. Он спросил про охотничий клич татар и я изобразил его, тупо переделав индейский. Ну и всё вроде
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием