Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] тактика игры impossible на XL
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 06.03.2012, 22:45
  #17
^
Joker_NH
📖
Регистрация: 06.03.2012
Сообщения: 1
Регистрация: 06.03.2012
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] тактика игры impossible на XL

Всем привет! неделю читаю ваш форум - интересно

Мы нашей компанией (человек 5-6) спустя много лет вспомнили как наблюдали игру минских про (Дима и Валера Мальцы, DC_Vasya, Лёша Скунс, Цезарь итд) на огромные по тем временам деньги И решили поиграть, т.к. играли сами мы мало (им с нами было играть просто не интересно), но зато очень много наблюдали). Все игры сводились (как и сейчас) к ранним консам, вивернятницам итд. НО потом (уже не вспомню когда) стали играть WOG TE и там была одна замечательная галочка Minsk Rules - что означало всегда максимальную охрану в консерваториях и вивернятницах и минимальную награду. Т.е. за 200 грифонов давали 1 ангела. И играли 200%. (время на игры было, иногда игры длились больше суток нон-стоп). Вот и мы решили друг с другом через хамачи поиграть).

Соответственно идёт совершенно другая игра... Да поначалу много рестартов (обычно не больше 10).

Так вот я почитал правила для онлайн игр и многое мне вообще непонятно)

В этой версии пофикшен конфлюкс. Прирост юнитов и в особенности фенов их прирастает по 3! Феек грэйдить можно только после отстройки ресурс сило, что при 200% сделать быстро не просто)))

Пофикшены многие герои, такие как спецы по некромантии... У них нету сначала некромантии))) её еще найти надо итд.

В правилах написано что герои с высокоуровневой магией, мол нельзя стрелять итд - тут просто у них этих спеллов нету. Найдёшь в ГМ - хорошо)))

Например брону не дают василисков сначала ну и вообще фиксов балланса достаточно много!
Правда у нас свитки заменены на кучки золота и мораль у монстров убрана


Читаю посты про и часто не могу сопоставить то по каким правилам играем мы и играют тут))) Мы играем 200%, без воды, самый сильные монстры, 2 минуты на ход, время в боях останавливаеццо и Минск рулз. R/R. Совсем другая игра).

Посему вопрос:

Мы отстали от остального мира и надо играть как все? Или же есть на форуме люди кто играет WOG TE(версииуточню скажу чуть позже) по minsk rules?

Есть ещё куча вопросов, но уже в отдельных постах или темах)
Joker_NH вне форума
Ответить с цитированием