Хелкэхон не нашел ничего необычного, лишь 56 монет.
Через какое-то время лекарь вернулся в сопровождении двух стражников, и он деловито сообщил, - знаете, господин эльф, в этой столовой бывает очень много солдат, и, соответственно, множество глаз и ушей, которые все видят и слышат. Многими было замечено, что именно вы были последним, с кем разговаривал Арктур, более того, именно вы предложили ему выпить "всего-лишь кружку эля которую подают в столовой".
- Чертовы эльфы! - выкрикнул один из стражей, - мерзкие остроухие!
- Спокойнее, солдат, - затем он вновь обратился к Хелкэхону, - боюсь, я буду вынужден попросить вас проследовать в тюремную камеру на время расследования.
- Я всего лишь хотел его угостить, потому что провинился перед ним, случайно разлив на него эль. Хотя он предназначался вовсе не ему, а мне и моему товарищу, тоже эльфу.
Добавлено через 1 минуту
НЕБО! СБРАСЫВАЙ НАРКОТУ. А ТО ЕЩЕ И ЗА ХРАНЕНИЕ НАКИНУТ!
Если что найдут - говори что это не твоё и ты не знаешь как это к тебе попало!
ВСЁ В ПОРЯДКЕ ПАСАНЫ, Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!