Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#937
Старый 18.03.2012, 09:25
  #937
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Интересный такой сон был. С ХВшниками.

Но сначала была толпа хз каких придурков, с которыми я жил где-то. Что-то вроде общаги или лагеря. Они всей толпой где-то как-то бухали и иногда мешали мне тихо сидеть в комнате и слушать музыку.

<...>

Я и вроде кто-то из этих ребят (один человек из них был) находимся в какой-то лесной местности. Нам нужно найти потерянную панду и ещё кого-то. Было ощущение какого-то дежавю, будто я уже искал какую-то панду в лесу. В общем, я её нашёл в какой-то пещере. Она мну увидела, рассвирепела и набросилась на меня. Мне не понра, я решил переписать историю: я её нашёл, но так, чтобы она меня не заметила, потом показал её напарнику.

<...>

Мы все опять в общаге, эти бухают и мешают мне слушать музыку. Всё как тогда. Потом кто-то достал диск с музыкальной группой Doom. Эта группа придумана моим сном, ровно как и следующее: изначально жанр дум-метал был создан для того, чтобы под него бухать, а первая группа - Doom. Ну я и предложил им включить послушать, раз уж они пьют, но не встретил энтузиазма и с горечью пошёл в следующую часть сна, к Амке.

<...>

Мы пошли гулять по Москве, и как вы думаете, куда направились? Верно, в МакДак. Причём в какой-то фантастический МакДак: он был очень большой и пропорционально безлюдный. Мы сели и стали ждать официантку. Я спросил у Амки, мол, что за илитный мд он откопал? Он хз что ответил, мол, такой вот откопал. Я надел наушники и стал ждать, после чего поймал себя на том, мол, какого фига я вытащил Амку, если даже не общаюсь с ним, а слушаю музыку.
А потом пришла официантка и какого-то чёрта подарила мне (только мне! Амок сакс) куеву тучу подарков. Помню, среди них был набор фонариков, сингл Найтвиша Storytime и сингл ещё какой-то группы и каким-то образом пневматическое оружие, причём много оружия. Во сне я это воспринял нормально и даже подумал, что это Амко всё подстроил, только зачем, лол?

<...>

Анрил. Я слишком играл в него последнее время, совсем играл. Поэтому всем по инстагибовому рифлу - и десуматч в МакДаке! Тут появляется Локен. Мы с ним много раз перестреливались, пару раз поубивали друг друга, но респавн делает своё дело. Я люто косил и не мог нормально попасть по почти не уворачивающемуся Локену, а он стрелял в меня довольно редко. Мне нужно было каким-то образом убить его так, чтобы он не отреспавнился. Во сне я чётко знал, как, а щас хз.
Кстати, местность перед началом нереального турнира претерпела изменения: она стала открытой, было какое-то здание и рядом невысокая башенка. В башенку можно было попать через портал, что находится рядом со стеной здания. Мой хитрый план по выведению Локена из игры был как-то связан со всей этой системой. Возможно, если убить кого-то в башне, он не отреспавнится. Но чем всё закончилось, я так и не узнал, разве что я пабидил.

<...>

Иду где-то куда-то после боя, возможно, в здании МакДака. И тут меня находят и приводят в какую-то комнату. Сидит толпа благородных донов, играет симфомитол. Симфомитол, как мне показалось, был обработкой Вивальди. Понравилось. Благородные доны горячо обсуждали две темы: тема симфонического металла и тема классической музыки. От последнего мне стало несколько неуютно, ведь классику я почти не слушал. Доны постоянно употребляли имена известных классиков музыки и вставляли их чуть ли не в каждом предложении, когда надо и когда не надо. На меня никто внимания не обратил.

Собственно, на этом всё кончилось резковато, я бы посидел Вивальди послушал.

Добавлено через 49 минут
А, вспомнил, что ещё приснилось. Мне кто-то поставил за что-то баллы и я был забанен, только как-то странно - мог заходить под своим ником на форум и читать, но писать не мог. Кстати, таким образом был забанен один из моих первых клонов.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием