Тема
:
[ПРОБЛЕМА] Герои Меча и Магии III. Полное собрание
Показать сообщение отдельно
#3
18.03.2012, 22:55
#3
^
Vasya11
📖
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 24
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 24
Re: [ПРОБЛЕМА] Герои Меча и Магии III. Полное собрание
Шрифты я уже исправил. При знании что,как и куда это заняло пару минут.
Мне нужен не ЛЮБОЙ ДРУГОЙ перевод,а именно старый классический от СоД.
Левые патчи мне не нужны совсем.Только старая локализация.Во всем остальном меня платина устраивает.
0
×
⚖️
0
×
Vasya11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasya11
Найти еще сообщения от Vasya11