Менти, начнём с того, что наша группа вроде как не слышала о мобах. Или я что-то пропустила?
Ну так у Ара спросим потом, вот и всё.Кстати, по легенде гидру плющило от раскалённого железа, которым ей прижигали шеи. Не знаю, что там у Ревеня. но тем не менее.
Легенда-легендой, но ты недостаточно танк, тебя опасно в первый ряд пускать.А кто сказал, что я собираюсь потакать злобным приключенцам, которые пойдут бить ни в чём не повинную змеюшку просто так, ради бабла и экспы?
Ты что, она же злая! Она змеелюдами питается!Нокоу поблагодарил кузнеца за гостеприимство и вышел из кузницы, где его дожидалась Анпэйту.
--Извини, что долго. Пошли в гостиницу, к Хеймиру, что ли... Я устал, да и ты, наверное, тоже, к тому же нам надо спросить у наших знакомых, что им удалось узнать.
С этими словами он отправился в гостиницу и, пока гном делал себе заказ, подсел за столик к Керлиану, чтобы послушать его разговор с какой-то новой личностью.