Тема: Deftones
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 25.03.2012, 19:07
  #4
^
Что?
 
Аватар для Что?
📖
Регистрация: 23.03.2012
Сообщения: 117
Регистрация: 23.03.2012
Сообщения: 117
По умолчанию
Re: Deftones

Какая-то дохлая тема получилась. Здесь что, все только death да black слушают?
__________________
THAT'S IT!.. What is it?
THAT'S IT!.. What is it?
Что? вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием