Показать сообщение отдельно
#33
Старый 18.12.2006, 18:23
  #33
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: японско-китайская расса

Наверно поздновато но ниче. В начале второй страницы про Вознесение выложил подробное описание китайской расы.
Saruman вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием