Кстати, это даже не была финалка.
Т.е. четырехчасовая битва - это нормально? Зачем тогда вообще таймеры, если мы принципиально даем сопернику право безразмерно размышлять? Ведь кроме финалок бывают и очень сложные битвы с нейтралами, в которых, получается, тоже корректно висеть четыре часа.
Мне кажется, что здесь есть какое-то несоответствие не то, чтобы между СОДовским таймером и данной ситуацией, но даже ВТ-шным таймером и 4хчасовой битвой.
Я не говорю о том, что финалка должна быть некачественной, но как можно пять раундов растянуть на три-четыре часа - просто не понимаю. Никогда таких битв не видел и не слышал про такие. Если ты слышал о таких или проводил - приму как данность, что хай левел игроки могут проводить битвы с соперником и по четыре часа (читай - по шесть-семь, если с другой стороны такой же "вдумчивый" игрок).