Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 43. Борьба за Омегу
Показать сообщение отдельно
#685
Старый 31.03.2012, 12:02
  #685
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 43. Борьба за Омегу

Всем Спасибо за игру Отдельное спасибо Линкс и Токсу.
Ну и Коше тоже спасибо, хоть и не без мелких обид прошло
Ещё Джаку спасибо за такой фан))) Разве что бомба была неплохо брошено, все остальные НД хуже некуда, особенно последние два, когда дважды собственными руками отобрал победу у города. Впрочем они её меньше всех и заслуживали, если честно.

Что касается Коши Понравилась последняя улика на меня, хоть я её и легко разгадал, но она была изящной, чего нельзя сказать о первой
Не понравились действия ГМ-а в предпоследний день. Фактически лишила меня шансов на победу и поощрила неактивность. Повод там конечно был, но в данном случае, имхо, расклад сам привёл к такой ситуации: в отличии от Линкс на мне уже было сфокусировано начальное внимание игроков и было бы ошибочно пытаться влезать в чью-то иную шкуру. Ну а что касается "не всегда писал в третьем лице" - азарт в какой-то степени, значит игра понравилась. Ну и Токса тоже - человек устроил недюжый спектакль, который если бы не Линкс мог успешно сработать и это было бы ещё одним украшением игры. Пускай день был похож больше на психо-мафию, но он был ярок. Зачем за это наказывать игроков? Мне кажется не за что.
В остальном всем доволен, был близок к победе, значит сыграл как минимум неплохо + везло на защитах(хотя в этот раз маньяк был совсем не имбовый).

Ар не нуди
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума